Главная / Сериалы / Сериал Все смешалось в доме…

Сериал Все смешалось в доме…


Название: Все смешалось в доме…

Год: 2006

Жанр: Русские сериалы, Комедия

Страна: Россия

Режиссер: Александр Назаров, Сергей Пикалов, Михаил Цитриняк

В ролях: Мария Машкова, Татьяна Рудина, Юрий Мосейчук, Петр Красилов, Виктор Добронравов, Юлия Меньшова, Мария Аниканова, Борис Клюев, Ирина Домнинская, Карина Разумовская

Премьера в РФ: 31 октября 2006

Качество видео: DVDRip

Перевод: Оригинал

Возраст: Зрителям старше 12 лет

Описание к сериалу «Все смешалось в доме…»

Комедийный мини-сериал « Все смешалось в доме» Назарова рассказывает о забавных приключениях вдовца Ивана Бобова. Мужчина сам воспитывает четверых ребятишек и зарабатывает перевозкой овощей на собственном фургончике. Иван редко унывает и во всем, что с ним случается, находит положительные моменты. У Бобова три большие страсти: аккордеон, футбол и рыбалка. Последняя страсть и изменила однажды кардинально его жизнь. На берегу речки Иван Бобов встретился с Наталией Лозинской — золотой рыбкой, исполнившей ненароком его потаенные желания.

Богатая старушка, миллионерша и владелица косметической корпорации, пыталась с какого-то перепуга с моста спрыгнуть, да на свою беду иль счастье столкнулась с удившим рыбку мужчиной. Иван, ясное дело, старушку-миллионершу спас и домой привел. В хоромах Бобова, конечно, не так богато, как в Рублевском доме Лозинской, зато уютно да спокойно. Выловленная из реки миллионерша так прониклась благодарностью к Ивану, что пригласила к себе в гламурную деревню. И все смешалось в доме старушки…

Источник: online-life.cc

Смотрите также

88d19056d721ec42f08d7d3acd9c5bb9

Сериал Одинокие стрелки (The Lone Gunmen)

Название: Одинокие стрелки (The Lone Gunmen) Год: 2001 Жанр: Зарубежные сериалы, Драма, Триллер, Фантастика Страна: ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *