Главная / Новости / Тим Бёртон не работает над продолжением «Битлджуса»

Тим Бёртон не работает над продолжением «Битлджуса»

На днях интернет-портал Showbiz Spy разместил высказывание Тима Бёртона о якобы старте съёмок картины «Битлджус 2». «Кино готово к запуску и давно одобрено студией Warner Bros., ещё мы провели переговоры с нужными актёрами, и они все на борту, включая Вайнону Райдер и Майкла Китона, — процитировал режиссёра сайт, — Сценарий на руках, все на стартовой позиции, так что осталось лишь начать снимать».



Однако, ко всеобщему сожалению, информация о начале работы над сиквелом «Битлджуса» оказалась фикцией. Официальные представители Бёртона опровергли эту новость, добавив, что в настоящее время постановщик заканчивает ленту «Дом для странных детей мисс Перегрин» и готовится к съёмкам ленты по мотивам мультфильма «Дамбо».



Напомним, что слухи о продолжении «Битлджуса» появились ещё в 2013 году. Исполнители главных ролей — Вайнона Райдер и Майкл Китон — согласились вернуться к своим персонажам в новом фильме. Неизвестно, найдётся ли у Тима Бёртона время и желание для съёмок сиквела, однако надежда на реализацию проекта ещё есть.


«Битлджус» — комедийный фильм ужасов, который рассказывает о супружеской паре, вынужденной оставаться в собственном доме даже после смерти. Между ними и новыми живыми жильцами возникает конфликт. Тогда семья призраков обращается за помощью к Битлджусу, который обещает решить проблемы с жилплощадью.

Смотрите также

6ed03b83fe75e123abbea24051b18f4b

Сергей Лозница снимет фильм по «Кроткой» Достоевского

Украинский режиссёр документального и игрового кино Сергей Лозница выступит постановщиком экранизации повести Фёдора Достоевского «Кроткая». ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *