Главная / Сериалы / Сериал Крутой Уокер (Walker, Texas Ranger)

Сериал Крутой Уокер (Walker, Texas Ranger)


Название: Крутой Уокер (Walker, Texas Ranger)

Год: 1993-2001

Жанр: Зарубежные сериалы, Боевик, Вестерн, Драма, Криминал

Страна: США

Режиссер: Майкл Прис, Тони Морденте, Джерри Джеймсон

В ролях: Чак Норрис, Кларенс Гильярд мл., Шири Дж. Уилсон, Ноубл Уиллингэм, Ниа Пиплз, Джадсон Миллс, Флойд «Ред Кроу» Уэстермен, Майк Бендалл, Джексон Барнс, Марко Санчез

Премьера в мире: 21 апреля 1993

Качество видео: TVRip

Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) | ДТВ

Возраст: Зрителям старше 16 лет

Описание к сериалу «Крутой Уокер (Walker, Texas Ranger)»

Мега популярный американский сериал «Крутой Уокер» завоевал симпатии многих зрителей по всему миру. Его главный герой — техасский рейнджер Корделл Уокер. Он имеет индейские корни, поэтому в своей работе часто следует инстинктам, доставшимся ему от предков. Его классические методы преследования беззакония делают его опасным врагом для каждого преступника, рискнувшего посягнуть на законность и порядок в городе. Уокер готов приложить максимум усилий, чтобы правонарушитель был наказан. Помимо высоких профессиональных способностей, он обладает немаловажными качествами верного и преданного друга. Он не задумываясь пожертвует собственной жизнью ради спасения близкого человека. Это хорошо знает его коллега, Джеймс Триветт, у которого более современная методика расследования преступлений.

Присутствует в сериале и любовная история. В нашего главного героя страстно влюблена адвокатесса Алекс. Она, и старый, опытный рейнджер Паркер неоднократно помогали Уокеру привлечь преступников к ответственности и добиться справедливости.

Источник: online-life.cc

Смотрите также

06f4308b09196f750bf04367bf930fc2

Сериал Волчья яма (Wolf Creek)

Название: Волчья яма (Wolf Creek) Год: 2016 Жанр:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *