Главная / Сериалы / Сериал Меркантильная девушка (Material Girl)

Сериал Меркантильная девушка (Material Girl)


Название: Меркантильная девушка (Material Girl)

Год: 2010

Жанр: Зарубежные сериалы, Драма, Комедия

Страна: Великобритания

Бюджет:
£6 000 000

Режиссер: Фил Джон, Сара О’Горман, Цилла Уэр

В ролях: Ленора Кричлоу, Дервла Кирван, Майкл Лэндис, О. Т. Фагбенли, Ник Блад, Ингрид Оливер, Анна Брюстер, Джоанна Канска, Виелль Крум, Эстер Смит

Премьера в мире: 14 января 2010

Качество видео: HDTVRip

Перевод: Любительский (одноголосый) | SonyksProject, StuddioTV

Возраст: Неопределено

Описание к сериалу «Меркантильная девушка (Material Girl)»

Догадаться, что манит молодых и талантливых девушек несложно. Большинство влечет мир высоченной моды. Кто-то грезит модельной карьерой, иные предпочитают – дизайнерскую, для кого-то же в радость и просто рядом постоять. Ну, визажистом, там побыть. Да хоть техником подиума.

Героиня сериала «Меркантильная девушка» исключением не стала. Эли Рэдклиф – молодой и естественно, дерзкий на задумки дизайнер. Сложность в том, что «модный Олимп» уже сложился. Места все почетные заняты. А двигаться и, тем паче, уступать насиженное никто не хочет. Но характер-то ведь у Эли молодой, задорный, отважный. Повоюет она, в общем, еще за свое призвание. Друзьями/недругами «обрастет», планов наполеоновских настроит и узнает «изнанку» модных показов. Благо, что внешность девушки – предмет зависти и восхищения многих. Да в моде-то, парадокс, не столько внешность и важна. Желательно бы еще нутром отличаться, харизмой. Чтобы не только оболочкой поражать, но и душой. Тогда, глядишь, и коллекции новые рождаться начнут и злостные коллеги зауважают…

Источник: online-life.cc

Смотрите также

06f4308b09196f750bf04367bf930fc2

Сериал Волчья яма (Wolf Creek)

Название: Волчья яма (Wolf Creek) Год: 2016 Жанр:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *