Главная / Новости / Владимир и Никита Пресняковы озвучили уток

Владимир и Никита Пресняковы озвучили уток

Владимир и Никита Пресняковы озвучили героев российского мультфильма «Крякнутые каникулы». Артистам достались роли уток — сына и отца. Для Преснякова-младшего это не первый опыт работы над анимационной лентой, ранее он уже дублировал мультфильмы «Риф 3D» и «Суперкоманда».


Владимир Пресняков озвучил императора Пенгли, предводителя Мандариновых уток, который очень заботится о своём сыне Нике: «Он очень прикольный и смешной, но не хочет казаться смешным, но, по идее, он смешной, так же, как и я. Наверное, вот этим мне и нравится мой герой. И так совпало, что сына моего героя зовут Ник, как и моего сына Никиту, и это совпало случайно, и он похож на него, он рыженький, и в нём я вижу своего Никитку».



В центре сюжета — конфликт между Мандариновыми утками и боевыми дикими кряквами, которые приземлились на Китайский остров, перепутав его с Гавайями. Сын императора Ник и дочь командира Ариша объединяют свои силы, чтобы примирить враждующие стороны и сплотить их перед лицом страшной угрозы.


Остальных героев «Крякнутых каникул» озвучат Полина Максимова, Юрий Гальцев, Эвелина Блёданс, Александр Головин и другие. В российский прокат лента выйдет 18 февраля 2016 года, после чего её покажут в Европе, Латинской Америке, Китае и на Ближнем Востоке.

Смотрите также

33d82e9964079d1828f52dc8f2311ec9

Тим Бёртон не работает над продолжением «Битлджуса»

На днях интернет-портал Showbiz Spy разместил высказывание Тима Бёртона о якобы старте съёмок картины «Битлджус ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *