Главная / Сериалы / Сериал Горюнов

Сериал Горюнов


Название: Горюнов

Год: 2013

Жанр: Русские сериалы, Мелодрама

Страна: Россия

Режиссер: Владимир Балкашинов, Мирослав Малич

В ролях: Максим Аверин, Сергей Мигицко, Екатерина Вуличенко, Андрей Кайков, Дмитрий Кочкин, Екатерина Климова, Дмитрий Ульянов, Митя Лабуш, Виктор Добронравов, Алексей Шевченков

Премьера в РФ: 16 декабря 2013

Качество видео: SATRip

Перевод: Оригинал

Возраст: Зрителям старше 16 лет

Описание к сериалу «Горюнов»

О жизни моряков Северного флота России рассказывает сериал «Горюнов». В центре сюжета экипаж атомной подводной лодки, которой командует капитан первого ранга Павел Горюнов. Это суровый, но искренний человек, который полностью отдается своей работе. Он по праву считается настоящим командиром — постоянно поддерживает боеготовность судна, не забывая заботится о своих подчиненных.

На эту подводную лодку получает назначение молодой лейтенант Александр Петровский. Парень с детства мечтал о море и, несмотря на сильное сопротивление родителей, стал моряком. В начале у Петровского не сложились отношения с командиром. Молодой лейтенант считает, что Горюнов уж очень сильно придирается к нему. Но для него главное — ощутить романтизм морских походов, и это помогает достойно нести службу.

Но тут в гарнизоне появляется медсестра Маша, в которую влюбляются как капитан первого ранга, так и молодой лейтенант. Получается настоящий любовный треугольник. Смогут ли у эти люди, которые не представляют свою жизнь без моря, служить вместе рассказывает этот сериал.

Источник: online-life.cc

Смотрите также

1c8a2a08cd9a7064bd9df59f2fd4c122

Сериал Звездочет

Название: Звездочет Год: 2004 Жанр:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *