Главная / Сериалы / Сериал Застава

Сериал Застава


Название: Застава

Год: 2007

Жанр: Русские сериалы, Военный, Драма

Страна: Россия

Режиссер: Игорь Климов

В ролях: Фархад Махмудов, Рамиль Сабитов, Геннадий Венгеров, Егор Баринов, Сергей Жарков, Александр Пашков, Любовь Толкалина, Владимир Еремин, Игорь Угольников, Максим Мальцев

Премьера в РФ: 2 мая 2007

Качество видео: DVDRip

Перевод: Оригинал

Возраст: Зрителям старше 16 лет

Описание к сериалу «Застава»

На границе одной из южных республик бывшего Советского Союза служит начальником заставы Мансур Аскеров. На заставе служит небольшое количество русских пограничников по соответствующему договору с Россией, но большинство местных. Служба у капитана Аскерова очень неспокойная: из соседнего Афганистана постоянно идет различная контрабанда, в первую очередь крупные партии наркотических средств. Местные жители тоже не сильно помогают пограничникам, так как запуганы действующими в округе бандитами.

На территории соседнего Афганистана расположено крупное соединение моджахедов под командованием Надир-Шаха. Они планируют вторжение на территорию соседней республики. Для того, чтобы взять интервью у командира афганских моджахедов в Афганистан отправляется журналист Стольников, а с ним под видом телеоператора Григорий Гароян, который является сотрудником спецслужб. Им удается узнать некоторые тайны из жизни Надир-Шаха, после чего, уйдя от погони, передать данные Аскерову. Вот такую сложную службу несет на границе герой сериала «Застава». Причем главные проблемы еще впереди.

Источник: online-life.cc

Смотрите также

1c8a2a08cd9a7064bd9df59f2fd4c122

Сериал Звездочет

Название: Звездочет Год: 2004 Жанр:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *