Главная / Сериалы / Сериал Скалолазка

Сериал Скалолазка


Название: Скалолазка

Год: 2013

Жанр: Русские сериалы, Мелодрама

Страна: Россия

Режиссер: Андрей Селиванов

В ролях: Татьяна Космачева, Роман Ладнев, Станислав Бондаренко, Мария Аниканова, Дмитрий Щербина, Александр Суворов, Лилия Разакова, Алина Ланина, Михаил Мартьянов, Ричард Бондарев

Премьера в РФ: 18 декабря 2015

Качество видео: WEB-DLRip

Перевод: Оригинал

Возраст: Зрителям старше 12 лет

Описание к сериалу «Скалолазка»

Леонид и Андрей из сериала «Скалолазка» — друзья и коллеги, мечтатели, любящие походы в горы и видящие воплощение общих проектов в скором будущем.

Одна из вылазок приносит парням знакомство с очаровательной Ириной. Оба влюбляются в красавицу, и она в силу обстоятельств начинает встречаться с Леонидом, хотя испытывает чувства к Андрею. Последний менее сентиментален, для него работа на первом месте, а отъезд в Штаты – главная цель. Молодой человек упускает личное счастье, а Ирина и Лёня играют свадьбу и продолжают жить душа в душу.

Отсутствие денег не влияет на желание пары завести детей, только долгожданное пополнение никак не происходит.

Однажды герои становятся свидетелями аварии и спасают девочку, в то время, как остальные пассажиры погибают. Ира и Лёня забирают малышку Нину себе, из-за чего отказываются иммигрировать с Андреем, а тот, недолго думая, забирает весь проект себе, игнорируя интересы партнёра.

Проходят годы. Леонид умирает от сердечного приступа, и Ирина поднимает дочь в одиночку. Повзрослевшую Нину, как и отца, манят горы. К тому же она не знает, что у неё есть брат, не подозревавший о наличии живой и здоровой сестрёнки…

Источник: online-life.cc

Смотрите также

06f4308b09196f750bf04367bf930fc2

Сериал Волчья яма (Wolf Creek)

Название: Волчья яма (Wolf Creek) Год: 2016 Жанр:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *