Главная / Новости / Трейлер «Игры престолов» сорвал куш

Трейлер «Игры престолов» сорвал куш

Трейлер шестого сезона сериала «Игра престолов», который был опубликован телеканалом HBO 8 марта, за первые сутки набрал 30 миллионов просмотров. Ролик побил рекорд, установленный в 2014 году, когда трейлер к четвёртому сезону сериала за 24 часа был просмотрен 27 миллионов раз.



Подобный интерес к видео объясняется, прежде всего, тем, что финальные эпизоды пятого сезона оставили множество вопросов у поклонников «Игры престолов»: погиб ли Джон Сноу (Кит Харингтон), что случилось с Сансой Старк (Софи Тёрнер), навсегда ли ослепла Арья (Мейзи Уильямс), какова дальнейшая судьба Дейенерис (Эмилия Кларк), снова попавшей к дотракийцам, и многие другие.


Разумеется, трейлер не даёт ответов на все вопросы, однако явно намекает, что в шестом сезоне зрителей ожидает очередная порция интриг и шокирующих поворотов. Телеканал HBO начнёт трансляцию новых эпизодов шоу 24 апреля 2016 года.

Фэнтезийный сериал «Игра престолов», основанный на серии произведений писателя Дж. Р. Р. Мартина «Песнь льда и пламени», впервые был показан 17 апреля 2011 года. За годы существования он обзавёлся армией фанатов и получил десятки наград, среди которых «Эмми» и «Золотой глобус».

Смотрите также

33d82e9964079d1828f52dc8f2311ec9

Тим Бёртон не работает над продолжением «Битлджуса»

На днях интернет-портал Showbiz Spy разместил высказывание Тима Бёртона о якобы старте съёмок картины «Битлджус ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *