Главная / Новости / Мортен Тильдум переснимет «Охотников за головами»

Мортен Тильдум переснимет «Охотников за головами»

Норвежский режиссёр Мортен Тильдум («Игра в имитацию») задумался о ремейке своей ленты «Охотники за головами», российская премьера которой состоялась в 2012 году. К новому проекту он также хочет привлечь компанию Yellow Bird Films, с которой работал над оригиналом.


Авторы ещё не решили будет ли перезапуск полнометражным или телевизионным проектом, однако поисками сценариста уже озаботились. Производство американских «Охотников» ляжет на плечи компании Norse Code Мортена и Янне Тильдум, которая занимается преимущественно адаптацией скандинавских проектов для американских зрителей.



Оригинальный фильм «Охотники за головами» является экранизацией романа норвежского писателя Ю Несбё. В центре сюжета — лучший специалист по подбору топ-менеджеров Роджер Браун, который в свободное время крадёт дорогие картины у претендентов на руководящие должности. Однажды он встречает Класа Грева — владельца картины Рубенса и идеального кандидата для фирмы, специализирующейся на навигационном оборудовании, и понимает, что в скором времени могут решиться все его финансовые проблемы.


Дата премьеры американской версии «Охотников за головами» пока не оглашается.

Смотрите также

33d82e9964079d1828f52dc8f2311ec9

Тим Бёртон не работает над продолжением «Битлджуса»

На днях интернет-портал Showbiz Spy разместил высказывание Тима Бёртона о якобы старте съёмок картины «Битлджус ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *