Главная / Новости / Зрители собирают подписи для возвращения сериала «Квест»

Зрители собирают подписи для возвращения сериала «Квест»

На днях на платформе change.org появилась петиция с просьбой вернуть в эфир телеканала СТС сериал «Квест». Создатели обращаются к генеральному директору СТС Эльмире Махмутовой и генеральному директору СТСМедиа Юлиане Слащевой и планируют собрать 1000 подписей.

Премьера сериала «Квест» состоялась 26 октября 2015 года. Первый сезон состоял из 8 эпизодов, которые транслировались вплоть до 5 ноября. По сюжету, в одном из московских клубов кто-то травит незнакомых друг с другом молодых людей неизвестным ядом. И теперь тем из них, кто не умер на месте, а получил отложенную на 72 часа смерть, предстоит выполнить несколько заданий загадочного кукловода, у которого есть антидот.

«К сожалению, по непонятным нам причинам, телеканал прервал показ «Квеста» на неопределенное время – и второй сезон оказался нам недоступен, в то время как сюжетно он плотно переплетен с первым сезоном, в результате чего финал первого сезона лишь еще больше подогрел интерес зрителей, — гласит текст петиции, — По нашему мнению, прерывать сериал на самом интересном месте, и заставлять ждать неопределенное количество времени — это неуважение к зрителю и своей непосредственной аудитории».

На данный момент петицию «Хотим пройти КВЕСТ на СТС!» подписали уже 619 человек. Дату премьеры второго сезона «Квеста» телеканал СТС пока не анонсировал.

Смотрите также

33d82e9964079d1828f52dc8f2311ec9

Тим Бёртон не работает над продолжением «Битлджуса»

На днях интернет-портал Showbiz Spy разместил высказывание Тима Бёртона о якобы старте съёмок картины «Битлджус ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *