Главная / Сериалы / Сериал Страсти по Чапаю

Сериал Страсти по Чапаю


Название: Страсти по Чапаю

Год: 2012

Жанр: Русские сериалы, Военный, Драма, История, Мелодрама

Страна: Россия

Режиссер: Сергей Щербин

В ролях: Сергей Стрельников, Юлия Галкина, Евгения Лютая, Максим Дрозд, Федор Леонов, Софья Хилькова, Дмитрий Щербина, Александр Соколовский, Карина Андоленко

Премьера в РФ: 13 февраля 2013

Качество видео: DVDRip

Перевод: Оригинал

Возраст: Неопределено

Описание к сериалу «Страсти по Чапаю»

Сериал «Страсти по Чапаю» — героическая мелодрама, рассказывающая о жизни, любви и гибели отважного комдива, о гражданской войне и стране, за которую бились насмерть красные и белые.

Василий Чапаев, молодой плотник и отчаянный малый, из-за любви к Насте убивает трактирщика и вместе с любимой бросается в бега. Им удается уйти от полиции, однако беглецов настигает иная беда – девушка заболевает и умирает на руках Чапаева. После смерти Настеньки герой возвращается в свою деревню, женится на поповской дочке Пелагее и уходит на фронт Великой войны в 1914 году.

Бои с германцами, полный бант георгиевских крестов за храбрость, неверность жены, слава героя и разочарование в войне – все это изменяет взгляды бывшего плотника. После февраля 17-го Чапаев – командир полка, а затем красный комдив, беспощадно сражающийся с бывшими однополчанами, принявшими сторону белогвардейцев. Но и революция вместо обещанного мира, равенства и свободы вскоре приносит легендарному Чапаю горечь первых разочарований и конфликт с революционным командованием.

Источник: online-life.cc

Смотрите также

88d19056d721ec42f08d7d3acd9c5bb9

Сериал Одинокие стрелки (The Lone Gunmen)

Название: Одинокие стрелки (The Lone Gunmen) Год: 2001 Жанр: Зарубежные сериалы, Драма, Триллер, Фантастика Страна: ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *