Главная / Сериалы / Сериал Печать одиночества

Сериал Печать одиночества


Название: Печать одиночества

Год: 2008

Жанр: Русские сериалы, Драма

Страна: Россия

Режиссер: Борис Горлов

В ролях: Ирина Розанова, Виктор Раков, Михаил Дорожкин, Екатерина Никитина, Екатерина Васильева, Валерий Хлевинский, Евгения Добровольская, Олег Цветанович, Ольга Балашова, Иван Оганесян

Качество видео: SATRip

Перевод: Оригинал

Возраст: Зрителям старше 12 лет

Описание к сериалу «Печать одиночества»

В семье из двух человек не должно быть секретов, — всегда думала наивная Ульяна. Но в жизни ее добродушного отца, Степана Штормина, есть период, скрывающий множество загадок. Однажды в их дверь постучали. Испуганный глава семьи приказал своей дочке отойти от двери и не открывать. Кто же навестил Шторминых? Почему отец чего-то боится? Эти вопросы для Ульяны так и остались актуальными. Но правда как вода, — всегда ищет выход наружу. Вскоре юной особе предстоит узнать, что же всю жизнь утаивал от нее любящий отец.

Этот секрет Штормин вынашивает большую часть жизни. Его разоблачение способно в миг прервать все то, что так долго строил герой. Он может потеря самое дорогое в жизни. Разрушения не перестанут нести хаос до тех пор, пока Степан не будет уничтожен. Именно страх последствий заставляет главу семьи Шторминых скрываться самому и беречь Ульяну от прошлого. Но что такого могло произойти? Почему за столько лет тайна не была забыта? Как Степан будет спасаться от прошлого, смотрите в сериале «Скелет в шкафу (Печать одиночества)».

Источник: online-life.cc

Смотрите также

06f4308b09196f750bf04367bf930fc2

Сериал Волчья яма (Wolf Creek)

Название: Волчья яма (Wolf Creek) Год: 2016 Жанр:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *