Главная / Новости / Милош Бикович сыграет в фэнтези

Милош Бикович сыграет в фэнтези

В середине марта режиссёр Александр Богуславский («Выжить после») приступит к съёмкам приключенческого фэнтези «За гранью» для кинокомпании «Kinodanz».



Главный герой картины — авантюрист-одиночка Майкл (Милош Бикович) — пытается провернуть хитроумную аферу в одном из европейских казино, однако сталкивается за игорным столом с сильным противником, обладающим паранормальными способностями. План Майкла идет прахом, он должен серьезным людям астрономическую сумму денег, поэтому решает собрать команду аферистов с сверхъестественными талантами, чтобы провернуть величайшее дело в своей карьере.


Вместе с Биковичем в фильме сыграют Любовь Аксёнова и Евгений Стычкин. Сценарий написал Михаил Зубко. За визуальную составляющую отвечает художник-постановщик Маргарита Аблаева, а за спецэффекты — студия «Main Road Post» Армана Яхина («Призрак»).


«За гранью» изначально снимается с прицелом на международный прокат на английском языке. Съёмки пройдут как в России, так и за рубежом. В прокат ленту создатели планируют выпустить в 2017 году.

Смотрите также

33d82e9964079d1828f52dc8f2311ec9

Тим Бёртон не работает над продолжением «Битлджуса»

На днях интернет-портал Showbiz Spy разместил высказывание Тима Бёртона о якобы старте съёмок картины «Битлджус ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *