Главная / Новости / «Разборка в Маниле» уже в кино

«Разборка в Маниле» уже в кино

18 февраля в прокате стартует «Разборка в Маниле» – режиссёрский дебют Марка Дакаскоса, спродюсированный Александром Невским и Анджеем Бартковяком.


Для Невского, сыгравшего в фильме одну из главных ролей, это стало проектом мечты, в котором он смог собрать экшн-звёзд 1980-1990-х. Кроме самого Дакаскоса в фильме снялись Каспер Ван Дин, Оливье Грюнер, Дон «Дракон» Уилсон, Маттиас Хьюз, Синтия Ротрок, Кэри-Хироюки Тагава и Тиа Каррере. Из российских актёров компанию им составили Дмитрий Дюжев и дебютировавшая в кино телеведущая Мария Бравикова.



Съёмки фильма полностью проходили на Филиппинах – в Маниле, джунглях и на одном из туристических островов. Фильм расскажет историю двух частных детективов, работающих в столице Филиппин. В ходе очередного расследования они находят лагерь международного террориста, расположенный в густых джунглях и охраняющийся наёмниками. Несмотря на численное преимущество противника, с помощью друзей герои решаются напасть на лагерь и совершить правосудие.


Дебют Дакаскоса в режиссуре можно считать состоявшимся, так как картина изобилует не только рукопашными поединками, но и самоиронией, которой ранее могли похвастаться «Неудержимые» Сильвестра Сталлоне. Дуэт Каспера Ван Дина и Александра Невского (которые и играют тех самых детективов) вызывает симпатию, хотя и очень напоминает легендарных напарников из франшизы «Смертельное оружие». Интересно, что и в реальной жизни главные герои «Разборки в Маниле» не лишены обаяния и чувства юмора, что они и продемонстрировали на прошедших премьерных показах картины в Москве и Санкт-Петербурге.

Смотрите также

33d82e9964079d1828f52dc8f2311ec9

Тим Бёртон не работает над продолжением «Битлджуса»

На днях интернет-портал Showbiz Spy разместил высказывание Тима Бёртона о якобы старте съёмок картины «Битлджус ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *