Главная / Новости / Завершается работа над киноальманахом «Петербург. Селфи»

Завершается работа над киноальманахом «Петербург. Селфи»

В Санкт-Петербурге закончились съёмки новеллы «Девочки» для киноальманаха «Петербург. Селфи». Режиссёром выступила Анна Пармас, известная как постановщик нашумевшего клипа на песню «Экспонат» группы «Ленинград».

По сюжету, главная героиня Татьяна (Светлана Камынина), от которой ушёл муж, беременна третьим ребёнком. Она живёт с мамой (Надежда Маркина), которая в отсутствие в доме мужчин помогает дочери добраться к врачу в гололёд. Съёмки проходили в Институте акушерства и гинекологии им. Отта на Васильевском острове.


«Девочки» стала предпоследней снятой новеллой. Уже 7 февраля режиссёр Рената Литвинова приступит к производству своей части киноальманаха под названием «Сны Иосифа», которая расскажет о том, как современные физики-поэты попали в Ленинград 1964 года, чтобы выкрасть с судебного процесса Иосифа Бродского.


Киноальманах «Петербург. Селфи» выйдет в прокат осенью 2016 года. Над остальными новеллами работали Оксана Бычкова, Авдотья Смирнова, Аксинья Гог, Наталья Назарова и Наталья Кудряшова.

Смотрите также

33d82e9964079d1828f52dc8f2311ec9

Тим Бёртон не работает над продолжением «Битлджуса»

На днях интернет-портал Showbiz Spy разместил высказывание Тима Бёртона о якобы старте съёмок картины «Битлджус ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *