Главная / Сериалы / Сериал Форс-мажоры (Suits)

Сериал Форс-мажоры (Suits)


Название: Форс-мажоры (Suits)

Год: 2011-2015

Жанр: Зарубежные сериалы, Драма, Комедия

Страна: США

Режиссер: Кевин Брэй, Джон Скотт

В ролях: Меган Маркл, Гэбриел Махт, Рик Хоффман, Джина Торрес, Патрик Дж.Адамс, Сара Рафферти, Кристен Буш, Джули Энн Эмери, Хлоя Кмарада, Лейн Ретмер

Премьера в мире: 23 июня 2011

Премьера в РФ: 26 сентября 2011

Качество видео: BDRip, WEB-DLRip

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) | Первый канал и (двухголосый, закадровый) | NewStudio

Возраст: Зрителям старше 16 лет

Описание к сериалу «Форс-мажоры (Suits)»

Сериал «Форс-мажоры» рассказывает о двух юристах, которые занимаются, в основном, делами о финансовых махинациях. Оба они очень разные, один – опытный юрист, работал с огромным количеством дел, поэтому с лёгкостью отвечает на любой поставленный вопрос. К тому же он обладает большими связями в сфере своей деятельности. Второй же, наоборот, всего лишь новичок в юридическом мире. Но он очень умён и хитёр, в каком-то роде даже гений. Майк обладает отличной памятью, в нём нет высокомерия и неоправданной амбициозности, с которой так часто приходят в известную юридическую фирму Харви и Спектр — бывшие студенты колледжей. Майк совершенно не такой, поэтому опытный адвокат и решает выбрать себе в напарники его. Вдвоём они превосходно сочетаются и создают отличный тандем, способный найти выход даже из самой трудной ситуации.
Стоит отметить, что все серии «Форс-мажоров» абсолютно не связаны друг с другом. В каждой из них рассматривается совершенно другое, новое дело. Ну и, конечно же, без искрометного юмора здесь не обойдётся.

Источник: online-life.cc

Смотрите также

06f4308b09196f750bf04367bf930fc2

Сериал Волчья яма (Wolf Creek)

Название: Волчья яма (Wolf Creek) Год: 2016 Жанр:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *