Главная / Новости / Герои фильмов исполнили песню группы Linkin Park

Герои фильмов исполнили песню группы Linkin Park

12 января пользователь The Unusual Suspect опубликовал на своём YouTube-канале видеоролик, в котором реплики героев популярных фильмов смонтированы таким образом, чтобы получилась песня «In the End» американской группы Linkin Park.


В видео использовались отрывки из 183 фильмов и мультфильмов, среди которых «Король лев», «Тёмный рыцарь», «Алиса в стране чудес», «Криминальное чтиво», «Аватар», «Начало», «Мумия возвращается», «12 разгневанных мужчин», «Бёрдмен», «Гарри Поттер и тайная комната», «Я — легенда», «Мистер и миссис Смит», «Тор», «Красавица и чудовище», «Вверх», «Крёстный отец: Часть вторая», «История рыцаря», «Звуки музыки» и другие.



За 3 дня ролик собрал около 1,8 миллиона просмотров. «In the End» — сингл из дебютного альбома группы Linkin Park. В 2001 году композиция занимала первые строчки в американских хит-парадах и имела большой коммерческий успех.

Напомним, что это не первый случай подобного монтажа: в 2015 году русскоязычными пользователями YouTube были опубликованы клипы, в которых персонажи российских и советских картин перепевали хиты Земфиры и Виктора Цоя.

Смотрите также

33d82e9964079d1828f52dc8f2311ec9

Тим Бёртон не работает над продолжением «Битлджуса»

На днях интернет-портал Showbiz Spy разместил высказывание Тима Бёртона о якобы старте съёмок картины «Битлджус ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *