Главная / Новости / Маколей Калкин сыграл взрослого Кевина МакКаллистера

Маколей Калкин сыграл взрослого Кевина МакКаллистера

Американский актёр Маколей Калкин снова сыграл главного героя рождественской комедии «Один дома» Кевина МаКалистера. К роли Кевина Калкин вернулся в первой серии веб-сериала «:DRYVRS».



В эпизоде персонаж Калкина подменяет свою жену-водителя на службе, несмотря на то, что сам водить не умеет. В результате он меняется местами с пассажиром и заводит разговор о своей семье и безответственной матери. Из его рассказа о детстве становится понятно, что перед нами повзрослевший Кевин МакКалистер.


Герой с ужасом вспоминает, как восьмилетним его забыли дома в канун Рождества. События фильма «Один дома» преподносятся с другого ракурса, и история уже не кажется такой весёлой и забавной. «Мне пришлось защищать себя и свой дом от двух воров-психопатов, — рассказывает взрослый Кевин (перевод — Афиша. Воздух), — Я был просто ребенком. Мне до сих пор снятся кошмары о том, что меня преследует странный лысый человек».


Премьера картины «Один дома» состоялась в 1990 году, а вторая часть вышла спустя два года. Впоследствии были сняты ещё два фильма о ребёнке, забытом дома, однако большой популярности они не получили, во многом из-за того, что в работе над ними не участвовал Маколей Калкин.

Смотрите также

33d82e9964079d1828f52dc8f2311ec9

Тим Бёртон не работает над продолжением «Битлджуса»

На днях интернет-портал Showbiz Spy разместил высказывание Тима Бёртона о якобы старте съёмок картины «Битлджус ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *