Главная / Новости / «Савва. Сердце воина» в Москве

«Савва. Сердце воина» в Москве

7 ноября в столичном кинотеатре «Каро Vegas 22» пошла премьера российского мультфильма «Савва. Сердце воина» Максима Фадеева. В фойе гостей встречали ожившие герои мультфильма — обезьянки и маленькое существо по имени Пусик.



Представить картину пришли режиссёр и автор идеи проекта Максим Фадеев, актёры озвучания Константин Хабенский, Фёдор Бондарчук, Юлия Савичева, Михаил Галустян, Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза) и Мария Кожевникова, а также продюсер мультфильма Александр Чистяков.



Среди гостей мероприятия были замечены Валерия и Иосиф Пригожин, Гарик Мартиросян, Сати Казанова, Дмитрий Колдун, Зара, Виктор Дробыш, Ксения Собчак и Максим Виторган, Катя Лель, Валдис Пельш, Анита Цой, Денис Клявер, Гавр, подопечные Максима Фадеева в проекте «Голос. Дети» и многие другие.



«Савва. Сердце воина» — история о десятилетнем мальчике, на родную деревню которого нападает банда жестоких Гиен. Савва укрывается в лесу, где встречает белого волка Ангу, вместе с которым отправляется на поиски Волшебника в надежде на то, что тот поможет спасти деревню. Анимационный фильм выйдет в прокат в более чем 40 странах мира, а в России его можно будет посмотреть с 12 ноября 2015 года.

Смотрите также

33d82e9964079d1828f52dc8f2311ec9

Тим Бёртон не работает над продолжением «Битлджуса»

На днях интернет-портал Showbiz Spy разместил высказывание Тима Бёртона о якобы старте съёмок картины «Битлджус ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *