Главная / Сериалы / Сериал Голубая кровь (Blue Bloods)

Сериал Голубая кровь (Blue Bloods)


Название: Голубая кровь (Blue Bloods)

Год: 2010-2015

Жанр: Зарубежные сериалы, Драма, Криминал

Страна: США

Режиссер: Дэвид Баррет, Алекс Чаппл, Алекс Закржевский

В ролях: Донни Уолберг, Уилл Эстес, Бриджет Мойнэхэн, Лен Кариу, Том Селлек, Эми Карлсон, Тони Террачьяно, Эндрю Террачьяно, Сами Гэйл, Эбигейл Хоук

Премьера в мире: 24 сентября 2010

Качество видео: WEB-DLRip

Перевод: Любительский (двухголосый закадровый) | AlexFilm

Возраст: Зрителям старше 16 лет

Описание к сериалу «Голубая кровь (Blue Bloods)»

В центре событий сериала «Голубая кровь» — семья Рейган. Все они, так или иначе, связаны с органами правопорядка и придерживаются схожих взглядов и принципов.

Генри Рейган был комиссаром полиции и уже вышел на пенсию. Эту должность по праву занял его сын Фрэнк, у которого даже лучше получается управлять подчинёнными, сглаживать углы и разбираться с политиканами, вечно норовящими влезть не в своё дело.

Жена Френка умерла, а дети уже выросли и пошли по стопам. Дэнни – настоящая гордость родственников. Он служил в Ираке и по возвращении нашёл себя в работе детектива, став одним из ценнейших сотрудников департамента. Эрин выбрала работу помощницы окружного прокурора, наставляя домочадцев в области правового поля. Младший сын Джейми окончил Гарвард, только по зову сердца решил отказаться от юридической карьеры и готового места, тоже став полицейским. Ему больше других не даёт покоя гибель брата Джо, убитого в перестрелке. К тому же, практически сразу при поступлении на службу, парень получил предложение поучаствовать в засекреченном расследовании, о котором не знают даже члены его семьи…

Источник: online-life.cc

Смотрите также

abb1cad5ce6a327a1552b2fa12decadc

Сериал Горюнов

Название: Горюнов Год: 2013 Жанр: Русские

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *