Главная / Сериалы / Сериал Другое время (Another Period)

Сериал Другое время (Another Period)


Название: Другое время (Another Period)

Год: 2015

Жанр: Зарубежные сериалы, Комедия, Комедия

Страна: США

Режиссер: Джереми Коннер

В ролях: Майкл Йен Блэк, Пэйджет Брюстер, Бретт Гельман, Кристина Хендрикс, Наташа Леджеро, Рики Линдхоум, Армен Вайцман, Лорен Эш, Бет Довер, Брайан Хаски

Премьера в мире: 23 июня 2015

Качество видео: HDTVRip

Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) | Ozz

Возраст: Зрителям старше 16 лет

Описание к сериалу «Другое время (Another Period)»

Сериал «Другое время» — комедия, пародирующая реалии-шоу, действие которой происходит в XVII веке.

В центре сюжета история семьи богачей Беллакоурт. Они избалованы, высокомерны и скверно обращаются со всеми, кого не считают себе ровней.

Глава семейства – Коммодор – закрутил роман с юной девушкой, устроившейся служанкой в его дом. Супруга хозяина – Додо — подозревает об измене, но слишком занята сохранением лица и опиумными инъекциями, чтобы предпринять активные действия.

Их дети выросли, но живут вместе с родителями. Гортензия — старшая дочь. Она умнее и образованнее остальных, но из-за лишнего веса и близорукости её никто не воспринимает всерьёз. Две другие (Лиллиан и Беатрис) уже замужем, причём их мужья имеют тайную любовную связь, а сама Беатрис спит с родным братом Фредериком. Мечта наследниц – попасть в «Ньюпорт 400» – рейтинг самых важных белых людей а Америке.

Слуги в доме Беллакоур воспринимаются, как предмет собственности, но большинство их работников воспринимают своё положение вполне нормально.

Каждый день в жизни семьи происходят выходящие за рамки разумного события, которые не позволяют Беллакоурам умереть со скуки…

Источник: online-life.cc

Смотрите также

41f145c7791bb4515b1bf51217a20015

Сериал Голубая кровь (Blue Bloods)

Название: Голубая кровь (Blue Bloods) Год: 2010-2015 Жанр: Зарубежные сериалы, Драма, Криминал Страна: США Режиссер: ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *