Главная / Новости / Пейтон Рид остаётся в кресло режиссёра серии про Человека-муравья

Пейтон Рид остаётся в кресло режиссёра серии про Человека-муравья

Продюсеры Marvel решили, что Пейтон Рид остаётся в режиссёрском кресле киносерии о Человеке-муравье. Рид будет трудиться над съёмками сиквела — «Человек-муравей и Оса».

Пейтона приняли в проект после того, как со скандалом ушёл Эдгар Райт. Англичанин не нашёл понимания у начальства Marvel, не пожелавших утвердить его хулиганский сценарий.

Райт занимался проектом с 2006-го года: он выдумал сюжет, совместно с другом Джо Корнишем написал сценарий и в целом не давал спуску Marvel, до тех пор, пока там не утвердили его проект. В отличие от предыдущих проектов Марвел, этот — личное дело Райта, а не одна из частей общей стратегии по развитию марвеловской киновселенной.

После ухода Райта ему на смену взяли Адама МакКея, но он вежливо отклонил предложение, не отказав в помощи с драматургией. В результате пост получил Пейтон Рид.

Конкретно переделанный «Человек-муравей» вышел во второй летний месяц этого года, принеся создателям 454,65 млн. долларов при бюджете 130 миллионов.

Премьера «Человека-муравья и Осы» назначена на шестой день июля 2018-го года. Главные роли в сиквеле достались Полу Радду и Эванджелин Лилли. Планируется возвращение Майкла Дугласа.

Источник: kino-tv-forum.ru

Смотрите также

33d82e9964079d1828f52dc8f2311ec9

Тим Бёртон не работает над продолжением «Битлджуса»

На днях интернет-портал Showbiz Spy разместил высказывание Тима Бёртона о якобы старте съёмок картины «Битлджус ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *