Главная / Новости / Алексей Знаменский снимет клип

Алексей Знаменский снимет клип

Актёр Алексей Знаменский, окончивший в прошлом году режиссёрский факультет ВГИКа, вместе с командой единомышленников запустил на краудфандинговой платформе Planeta.ru кампанию по сбору средств на съёмку клипа «Soul Union» с Вейландом Роддом.



Алексей Знаменский: «Я хочу снять клип, потому что это песня о мире, заботе и любви. И я очень хочу, чтобы такие люди, как я, — с ограниченными физическими возможностями — понимали, о чём эта песня. Поэтому Вейланд Родд исполнит песню на двух языках — английском и русском жестовом.

Мы хотим обратить внимание не только на целостность человека и природы, на необходимость заботы об этом мире, на отношения между народами, но и на то, что хотя между нами существуют внешние колоссальные различия, они превращаются в ничто, когда мы, нуждаясь в сострадании, делимся друг с другом чувствами и переживаниями.

Иными словами, мы обращаемся к идее единства, которая живет внутри каждого из нас, а значит, востребована всеми без исключения.

Идея слов и музыки песни Soul Union тесно связана с детством, отображая такую простую и такую всеобъемлющую мысль – «Мы с тобой одной крови», озвученную в «Маугли»».



Собранные средства создатели клипа планируют потратить на аренду съёмочной площадки, транспорта, оборудования, костюмов, реквизита, на материалы для декораций и гонорары съемочной группе. Общая смета проекта — 880000 руб.


Алексей Знаменский известен тем, что сыграл в фильмах Сергея Лобана «Пыль» и «Шапито-шоу». Он также исполнял ведущие роли в спектаклях театров «Недослов» и «Синематографъ».

Смотрите также

33d82e9964079d1828f52dc8f2311ec9

Тим Бёртон не работает над продолжением «Битлджуса»

На днях интернет-портал Showbiz Spy разместил высказывание Тима Бёртона о якобы старте съёмок картины «Битлджус ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *