Главная / Новости / Съёмки четвёртого фильма франшизы «Неудержимые» пройдут в Китае

Съёмки четвёртого фильма франшизы «Неудержимые» пройдут в Китае

Nu Image и Millennium заключили договор с китайской стороной о работе над созданием четвёртого фильма из серии «Неудержимые». Соглашение предусматривает часть съёмок проводить в Китае. Именно в этой стране фильм заработал больше, чем везде (78 млн.).

Производство четвертых «Неудержимых 4» начнут в 2016-ом году, выделив на съёмки более 100 млн., часть будет черпаться из инвестиций китайской компании Shanghai Kuailu Investment Group. Заключение сделки не обошлось без участия продюсеров в лице Ави Лернера, Тревора Шорта и Джеффри Гринштейна, а также Стива Пола — представителя SPI — одной наиболее активных среди независимых голливудских компаний в Китае. Также китайская сторона будет обладать правами на прокат фильма, премьеру которого наметили на 2017 год.

Сильвестр Сталлоне, являющийся не только главным исполнителем, но и вдохновителем, а также одним из сценаристов-режиссёров серии, пообещал, что не допустит присвоения фильму возрастного рейтинга PG-13, повинного в слабых сборах, которые показала премьера третьей части. Четвертым «Неудержимым» возвратят рейтинг R.

Имён задействованных актёров ещё не объявляли, но авторы пообещали сохранить идею сборной команды, состоящую из отставных профессионалов, но одному персонажу из разряда ключевых готовят гибель. Постановщик проекта пока не назначен.

Источник: kino-tv-forum.ru

Смотрите также

33d82e9964079d1828f52dc8f2311ec9

Тим Бёртон не работает над продолжением «Битлджуса»

На днях интернет-портал Showbiz Spy разместил высказывание Тима Бёртона о якобы старте съёмок картины «Битлджус ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *