Главная / Новости / Бри Ларсон заменит Дженнифер Лоуренс в экранизации книги «Стеклянный замок»

Бри Ларсон заменит Дженнифер Лоуренс в экранизации книги «Стеклянный замок»

Как и предполагалось, плотный рабочий график Дженнифер Лоуренс не дал актрисе возможности поработать в кинопостановке биографического книжного хита «Стеклянный замок» Джанет Уоллс.

Теперь вместо неё в «Glass Castle» снимется актриса Бри Ларсон, снявшаяся ранее в «Страстях Дон Жуана», «Коротком сроке 12», «Захватывающем времени», «Игроке», «Мачо и ботане».

В книге Уоллс рассказывает о детстве и периоде юности, когда она кочевала с родителями. Будучи трезвым, отец Уоллс отличался неординарным мышлением и был весьма обаятельным. Он работал учителем физики, геологии и вскоре бросил семью, забрав из дома все финансовые сбережения.

Мать Джанет — писательница и художница, несмотря на владение дорогостоящей землёй в Техасе, прожила жизнь в бедности. Но эти факты не повлияли на отношение к родителям автора книги. Она тепло вспоминает тех, кто подарил ей яркое детство.

Бри Ларсон претендует на роль писательницы. В случае подписания обсуждаемого договора её ждут съёмки у Дестина Креттона. Это будет второй её совместной работой с режиссёром (первая — «Короткий срок 12» 2013).

Источник: kino-tv-forum.ru

Смотрите также

33d82e9964079d1828f52dc8f2311ec9

Тим Бёртон не работает над продолжением «Битлджуса»

На днях интернет-портал Showbiz Spy разместил высказывание Тима Бёртона о якобы старте съёмок картины «Битлджус ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *