Главная / Новости / Роджер Дикинс сообщил, что «Бегущего по лезвию 2» снимут в 3D

Роджер Дикинс сообщил, что «Бегущего по лезвию 2» снимут в 3D

«Бегущий по лезвию 2» выйдет на экраны в 3D. Этой новостью поделился оператор Роджер Дикинс, который будет сотрудничать с Дени Вильнёвом вот уже третий раз («Пленницы», «Наёмницы»).

Беседуя с Джеффом Бриджесом, оператор обмолвился, что продолжение культовой научной фантастики от Ридли Скотта переформатируют в формат 3D в период постпродакшна.

Дикинс работал консультантом в «ВАЛЛ-И», «Как приручить дракона» и «Стражах Галактики». Он рассказал, как встречался с продюсером сиквела Ридли Скоттом, с которым они обсудили вероятность совместного творчества. В то время Дикинс был настроен весьма скептически, помня, что Скотт привык заниматься выстраиванием кадра самостоятельно.

Результат их беседы Дикинс резюмировал так: «Не знаю, получится ли у нас что-то, ведь и ты, и я предпочитаем выстраивать кадр, сомневаюсь, что кому-то из нас захочется уступить».

В главной роли заявлен Райан Гослинг. В актёрской команде нашлось место и Харрисону Форду. Сюжет свежего фильма стартует спустя два десятка лет после того, что показали в первом «Бегущем по лезвию».

Со слов Скотта, Форд в новом кино не будет появляться часто, но Рик Декард – ключевой персонаж в киноистории.

Источник: kino-tv-forum.ru

Смотрите также

33d82e9964079d1828f52dc8f2311ec9

Тим Бёртон не работает над продолжением «Битлджуса»

На днях интернет-портал Showbiz Spy разместил высказывание Тима Бёртона о якобы старте съёмок картины «Битлджус ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *