Главная / Новости / Генри Кавилл и Люк Эванс сыграют в военной драме «Замок из песка»

Генри Кавилл и Люк Эванс сыграют в военной драме «Замок из песка»

На съёмках «Замка из песка» компанию Николасу Холту предстоит составить Генри Кавиллу и Люку Эвансу. Режиссёром военной драмы станет Фернандо Коимбра, бразильский постановщик ряда эпизодов в сериале «Нарки» и криминальной драмы «Волк у двери».

За основу взят сценарий личного ассистента Марка Гордона Криса Росснера, маститого голливудского продюсера. Эта работа в 2012-ом году фигурировала в «Чёрном списке». В ней Росснер обнародовал воспоминания о двух годах, проведённых на передовой иракской компании («суннитский треугольник»).

Мэтту Окру (Холт) вместе с командующим взводом сержантом Бейкером (Люк Эванс) предстоит отстоять маленькую деревню Бакуба. Миссия включает в себя починку местных коммуникаций водоснабжения, но она усложняется местным населением, воинственно относящемся к американским военным. Кавиллу предстоит сыграть роль военного, стоящего во главе операции.

Проект разрабатывает кинокомпания под управлением Гордона («Спасти рядового Райана»). Прежде режиссёром проекта называли Себастьяна Райса-Эдвардса, английского постановщика рекламных видео и собиравшегося дебютировать с «Замком из песка» в качестве кинорежиссёра.

Съёмки начнутся 2 ноября.

Источник: kino-tv-forum.ru

Смотрите также

33d82e9964079d1828f52dc8f2311ec9

Тим Бёртон не работает над продолжением «Битлджуса»

На днях интернет-портал Showbiz Spy разместил высказывание Тима Бёртона о якобы старте съёмок картины «Битлджус ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *