Главная / Сериалы / Сериал Симфония любви (Dudaktan kalbe)

Сериал Симфония любви (Dudaktan kalbe)


Название: Симфония любви (Dudaktan kalbe)

Год: 2007-2011

Жанр: Зарубежные сериалы, Драма

Страна: Турция

Режиссер: Андач Хазнедароулу

В ролях: Бурак Хаккы, Аслы Тандоан, Фадик Севин Атасой, Йит Озшенер

Премьера в мире: 3 сентября 2007

Качество видео: TVRip

Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) и субтитры

Возраст: Неопределено

Описание к сериалу «Симфония любви (Dudaktan kalbe)»

«Симфония любви» — красивый чувственный сериал, который был снят по истории, написанной Решадом Нури Гюнтекином.

Маленький мальчик Кенан несчастлив: его отец оказался в тюремной камере, где и скончался, а мальчик вынужден жить с презирающим его дядей. У дяди есть свой собственный сын по имени Джамиль. Джамиль купается в любви отца, получает всё, что пожелает, и живёт счастливо. А вот Кенана дядя по-настоящему мучает: мальчику приходится голодать, терпеть все унижения, выслушивать бранные слова. Джамиль с Кенаном также не слишком-то приветлив. Но время идёт и всё меняется. Кенан вырос и стал известным композитором, о нём пишут все популярные журналы и газеты. И вот, происходит удивительная вещь: Кенан планирует провести лето в доме своего дяди.

Дядя в свою очередь встречает Кенана с огромным количеством еды и с самым настоящим чувством праздника. Дядя считает, что парень забыл обо всех его издевательствах и давно уже простил. Дядя переквалифицировался в политическую сферу и решил, что Кенан благодаря своей известности создаст ему неплохой имидж для предвыборной кампании и люди станут за дядю голосовать. А вот Джамиль сомневается, что Кенан в чём-то поможет этой семье, ведь у Кенана теперь появился ещё один повод ненавидеть эту семью.

Когда-то давно Кенан был влюблён в девушку Лейлу, она также любила его. Но теперь Лейла стала женой Джамиля. Минута за минутой Кенан и Лейла становится всё ближе и осознают, что у них всё ещё есть чувства друг к другу. В то же время в жизнь Кенана входит Ламия. Ламия — поклонница музыканта. Когда тот ехал на машине к своему дяде, под колёса его автомобиля попала девушка. Именно тогда девушка впервые увидела Кенана вживую. Ламия прекрасна, но сердце и душа парня уже давно отданы Лейле…

Источник: online-life.cc

Смотрите также

06f4308b09196f750bf04367bf930fc2

Сериал Волчья яма (Wolf Creek)

Название: Волчья яма (Wolf Creek) Год: 2016 Жанр:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *