Главная / Новости / «Люди-Икс: Апокалипсис» обещает стать самым продолжительным из всей серии

«Люди-Икс: Апокалипсис» обещает стать самым продолжительным из всей серии

Брайaн Сингер, подаривший жизнь популярной киносерии про супергероев-мутантов, на международном кинофестивале в Сан-Педро поведал, что его следующая картина — «Люди Икс: Апокалипсис» — станет самой продолжительной из всей серии.



Брайaн Сингер: «Обычно все мои фильмы икс-франшизы идут не больше двух часов, но этот будет слегка подольше, потому что он как бы завершает все предыдущие пять частей. Мы подводим итог первой трилогии, «Первого класса», «Дней минувшего будущего» и в конце будет особая сцена — оммаж. Мы его сразу раскроем, поскольку принято решение использовать этот момент в первом трейлере, который выйдет где-то через полгода. Но ролик получился очень крутым».



Сюжет нового фильма закручен вокруг Апокалипсиса. С самого рождения цивилизации ему поклонялись как богу. Апокалипсис — первый и самый могущественный мутант во вселенной «Людей Икс» — вобрал в себя силы других мутантов, стал бессмертным и непобедимым. Пробудившись после очередного тысячелетнего сна, он оказался разочарован устройством мира, поэтому находит и призывает на службу команду могучих мутантов, включая потерявшего веру Магнето, чтобы очистить человечество от скверны и построить новый миропорядок под себя. Судьба Земли опять на волоске, так что Рейвен с помощью Профессора Икс должны организовать команду молодых Людей-Икс, остановить величайшего врага и спасти человечество от тотального уничтожения.


Премьера картины назначена на 18 мая следующего года.

Смотрите также

33d82e9964079d1828f52dc8f2311ec9

Тим Бёртон не работает над продолжением «Битлджуса»

На днях интернет-портал Showbiz Spy разместил высказывание Тима Бёртона о якобы старте съёмок картины «Битлджус ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *