Главная / Новости / Дрю Годдар получил предложение от Lionsgate снять сиквел «Хижины в лесу»

Дрю Годдар получил предложение от Lionsgate снять сиквел «Хижины в лесу»

Lionsgate сделала предложение Дрю Годдару выступить режиссёром продолжения истории «Хижина в лесу», его дебюта в должности постановщика. Сценаристу «Марсианина» и «Войны миров Z» эта идея показалась удивительной, хотя, с его слов, он её не оставит.

«Смешнее всего то, — сказал Годдар, — что съёмки сиквела нами не планировались. Но, стоит сказать, что «Хижина в лесу» работает по своеобразным сумасшедшим правилам. В этом фильме масса безумных идей сошла нам с рук. Думается, если нас это заинтересует, мы сможем сделать всё это удобоваримым. Я не сомневаюсь, что вместе с Джоссом сиквелом мы займёмся только тогда, когда найденные нами идеи будут реально смешными».

«Мы еще не начинали и пока ничего не знаем, — заметил Годдар. — Всё возможно переменится за один день. Я и Джосс привыкли так работать, что уже завтра можем встать по утру и скомандовать: «Поехали!»».

«Хижину в лесу» выпустили на экраны весной 201-го года, и фильм сразу приобрел статус культового. Касса проката по миру составила 66,49 млн. (с 30-миллионным бюджетом).

Источник: kino-tv-forum.ru

Смотрите также

33d82e9964079d1828f52dc8f2311ec9

Тим Бёртон не работает над продолжением «Битлджуса»

На днях интернет-портал Showbiz Spy разместил высказывание Тима Бёртона о якобы старте съёмок картины «Битлджус ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *