Главная / Новости / У фильма Дени Вильнёва «Наёмница» может появиться продолжение

У фильма Дени Вильнёва «Наёмница» может появиться продолжение

Lionsgate задумывается над съёмками сиквела «Наёмницы» режиссуры Дени Вильнёва. В центре сюжета продолжения планируется задействовать героя Бенисио Дель Торо — таинственного наёмника Алехандро.

«Наёмница» — история, рассказывающая об операции, направленной на уничтожение наркобарона. По следу злодея идут агентесса ФБР с жёстким характером и чёткими принципами (роль Эмили Блант) и более сговорчивый и гибкий правительственный агент (роль Джоша Бролина).

Разработку сиквела предстоит вести сценаристу оригинала Тэйлору Шеридану. Вильнёв тоже станет участником нового проекта, правда, пока непонятно в качестве кого.

Студия удовлетворена столь уверенным стартом фильма в прокате по стране и рассчитывают на внимание к нему уважаемой Американской киноакадемии.

В американском прокате «Наёмница» стартовала в шести кинотеатрах, показав лучшую наработку с площадки из числа всех премьер 2015-го года — 66 881 долларов (общие сборы составили 401 288).

На следующий уикенд прокат расширится до 65 кинотеатральных залов, а со 2 октября картину ожидает общенациональный релиз.

Источник: kino-tv-forum.ru

Смотрите также

33d82e9964079d1828f52dc8f2311ec9

Тим Бёртон не работает над продолжением «Битлджуса»

На днях интернет-портал Showbiz Spy разместил высказывание Тима Бёртона о якобы старте съёмок картины «Битлджус ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *