Главная / Сериалы / Сериал Пес

Сериал Пес


Название: Пес

Год: 2015

Жанр: Русские сериалы, Детектив

Страна: Украина

Режиссер: Николай Каптан, Игорь Забара

В ролях: Андрей Саминин, Никита Панфилов, Михаил Жонин, Ольга Олексий, Денис Роднянский, Светлана Зельбет, Ольга Морозова, Тарас Мельничук

Качество видео: WEB-DLRip

Перевод: Оригинал

Возраст: Зрителям старше 16 лет

Описание к сериалу «Пес»

Когда-то Макс был самым лучшим московским сыщиком. Он любые запутанные дела щелкал как орешки, не гнушаясь в расследованиях обращаться к психологам. Все нераскрытые дела полковник лично доверял ему, зная, что сыщик не подведет. Он не мог бы отказаться от работы, ведь он был лучшим детективом следственного отдела полиции. Но после предательства подчиненного и друга, полюбившего его жену, Макс стал алкоголиком. Его огромная квартира превратилась в берлогу зверя, а сам сыщик опустился и стал беспробудно выпивать. Друзья ушли, жена ненавидела, бывшие начальники жалели. Так бы и катилось существование Макса, если бы не… Пес.

Макс спас раненую овчарку бывшего тестя, которую хотели застрелить, а она вернула на работу. Пес стал другом, помощником, соратником. Теперь лучших сыщиков в столице двое — собака и Макс — и им по плечу любые расследования. Выясняя, кто из них лучший сыщик, Макс с Псом наперегонки распутывают запутанное преступление, совершенного против бывшего тестя — генерала МВД. Этот фильм — кладезь искрометного юмора и понравится фанатам отечественных детективных приключений.

Источник: online-life.cc

Смотрите также

06f4308b09196f750bf04367bf930fc2

Сериал Волчья яма (Wolf Creek)

Название: Волчья яма (Wolf Creek) Год: 2016 Жанр:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *