Главная / Новости / Продюсеры фильма «Робин Гуд: Начало» ищут актрису на главную женскую роль

Продюсеры фильма «Робин Гуд: Начало» ищут актрису на главную женскую роль

Продюсеры новой экранизации знаменитой легенды «Робин Гуд: Начало», грядущей будущей франшизы заняты поиском актрисы, которая сыграет в главной роли на пару с ранее подписанным в проект Тэроном Эджертоном.

Имеется на примете четверо кандидаток: Ив Хьюсон («Больница Никербокер»), Люси Фрай («Академия вампиров»), английская актриса Гугу Мбата-Роу и её коллега из Голландии Гайте Янсен.

Поговаривают, что Джоби Гарольд, автор сценария фильма «Рыцари Круглого стола: Король Артур» Гая Ричи, вдохновлялся от «Тёмного рыцаря» Кристофера Нолана.

«Робин Гуд» в его интерпретации — жёсткая ревизия классической версии легенды, следуя которой герой, вернувшись из долгого Крестового похода, обнаруживает беспорядки и коррупцию в Шервудском лесу. Исправлять ситуацию он будет в компании преступников и отщепенцев.

Режиссура постановки — работа Отто Батхёрста («Острые кепки»), а одним из продюсеров числится Леонардо Ди Каприо.

В Голливуде разрабатывают ещё 3 киноистории о «Робине Гуде». Студия Disney собирается снять приключения «Ноттингэм и Гуд», а конкурирующий концерн Sony с Джерри Брукхаймером минувшей осенью стали обладателями сценария «Гуд» авторства творческого тандема Кори Гудман — Джереми Лотт. Это своего рода гибрид «Форсажа» и «Миссии невыполнимой».

Warner Bros.
ведет разработку своего проекта по сценарию Уилла Билла.

Источник: kino-tv-forum.ru

Смотрите также

33d82e9964079d1828f52dc8f2311ec9

Тим Бёртон не работает над продолжением «Битлджуса»

На днях интернет-портал Showbiz Spy разместил высказывание Тима Бёртона о якобы старте съёмок картины «Битлджус ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *